AF HOBIE CAT
MED CUP 2014 HOBIE CAT 16

En jaune les équipages jeune.


Edition du 30/11/2014 à 12h29

22 Concurrents

Epreuve du championnat de France (R .4) n’est pas retirable.
    

Rgs Concurrents Clubs Pt Ret R.1 R.2 R.3 R.4
1 THIEME Arnaud (0420880S Mas.1975)
SIGURET Ludovic (0771199H Mas.1977)
HOBIE RACING SCHOOL
HOBIE RACING SCHOOL
3.00 1°(1) 1°(1) 1°(1) 1°(1)
2 HUBLET Florian (1136059V Mas.1994)
HUBLET Nicolas (1165246Y Mas.1998)
HOBIE RACING SCHOOL
HOBIE RACING SCHOOL
10.00 2°(2) 2°(2) 3°(3) 6°(6)
3 HUBLET Jacques (0008004N Mas.1966)
HUBLET Michele (1248774G Fem.1968)
HOBIE RACING SCHOOL
HOBIE RACING SCHOOL
19.00 4°(4) 9°(9) 6°(6) 9°(9)
4 DIRIDOLLOU Loic (1225457T Mas.1997)
BILLAUX Max (1184552J Mas.1997)
CANNES JEUNESSE
CANNES JEUNESSE
25.00 12(12) 6(6) 4(4) 15
5 ESTEVANE Swann (1198490C Mas.1992)
MANTOVANI Sabine (1115327Z Fem.1993)
YCVL
YCVL
28.00 5(5) 3(3) 2(2) 23
6 BELL Aurelien (1204873B Mas.1998)
LEFEVRE Laetitia (1084660E Fem.1994)
CANNES JEUNESSE
CANNES JEUNESSE
37.00 8°(8) 5°(5) Abs 24
7 PEGLION Flavie (1089776J Fem.1991)
VAN AUDENHAEGE Jonathan (1187448A Mas.1998)
Y C BEAULIEU
CV ROQUEBRUNE C M
37.00 Abs 4°(4) Abs 13
8 OTTOU Aurelien (1201770U Mas.1998)
PLENT Baptiste (1230237X Mas.1998)
Club Var Mer
Club Var Mer
39.00 10°(10) 11°(11) 8°(8) 21
9 CASANOVA Benjamin (1201777B Mas.1996)
DUFOUR Sebastien (1309295Z Mas.1999)
Club Var Mer
Club Var Mer
45.00 9°(9) 7°(7) 5°(5) 33
10 RAMPIN Justine (1246877F Fem.1992)
GIGNOUX Louise (1271066C Fem.1996)
C.V.BORMES
C.V.BORMES
52.00 nc. 8°(8) 7°(7) Abs
11 PLENT Baptiste (1230237X Mas.1998)
SEBRECHTS Alois (1181127R Mas.1998)
Club Var Mer
Club Var Mer
57.00 11°(11) 10(10) 10(10) Abs
12 LEFEVRE Laetitia (1084660E Fem.1994)
CAUVIN Fiona (1114704A Fem.1994)
CANNES JEUNESSE
CANNES JEUNESSE
58.00 7°(7) Abs 14°(14) Abs
13 GAQUEREL Fabrice (0256679Z Mas.1973)
REID Alice (1208509P Fem.2000)
Y C BEAULIEU
Y C BEAULIEU
58.00 Abs 16°(16) Abs 22
14 HEMICHOU Tamy (1267567H Mas.1995)
MOUSSA Haickel (1279036E Mas.1995)
Y C des Sablettes
Y C TOULON
60.00 17°(17) 18°(18) 9°(9) 34
15 LIENART Olivier (1007111Z Mas.1989)
BOCCHECIAMPE Geoffrey (1225478Q Mas.1994)
CANNES JEUNESSE
CANNES JEUNESSE
60.00 3°(3) Abs Abs Abs
16 SIAKINUU-VALLUY Teiva (1283233B Mas.1999)
MET DEN ANCXT Boris (1182803M Mas.1998)
CV ROQUEBRUNE C M
CV ROQUEBRUNE C M
61.00 13°(13) 13(13) 11(11) Abs
17 LIABEUF Pascal (1164580E Mas.1997)
BERTRAMO Quentin (1309983R Mas.1999)
Club Var Mer
Club Var Mer
63.00 15°(15) 14°(14) 12°(12) Abs
18 POUCHOL Stephane (1332565P Mas.1974)
POUCHOL Stephanie (1332567R Fem.1975)
YCVL
YCVL
63.00 16°(16) 19°(19) 15°(15) 32
19 BUONOMANO Nicolas (1005907V Mas.1987)
INACIO Paul (1231552S Mas.1990)
CANNES JEUNESSE
Y C CANNES
63.00 6°(6) Abs Abs Abs
20 RUFFEL Yohan (1184571D Mas.1997)
SELLIN Eleonore (1291823Z Fem.1997)
CANNES JEUNESSE
CANNES JEUNESSE
64.00 14°(14) 15°(15) 13°(13) Abs
21 PELLERIN Hubert (1308896J Mas.1960)
PELLERIN Valerie (1308897K Fem.1962)
YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE
65.00 Abs 17°(17) Abs 28
22 BURSA MEAGAN (*0000001 Fem.1993)
VANHEUKELOM VALERIE (*0000002 Fem.1994)
HOBIE RACING SCHOOL
HOBIE RACING SCHOOL
69.00 Abs 12°(12) Abs Abs
 
     
                                         

Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 18/04/2014 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)

Share